48路公交车时间表
什么时候开常州48路公交车?
常州48路公交车几点开?
常州48路公交车
运营时间:
05:40-18:30
06:00-18:30
48路公共汽车站
(共43站)
1圩塘渡口站
2常茂生化站
3广成塑料站
4新东化工站
5圩塘龙港站
6圩塘北站
7国电常发站
8338省道通江路站
通江路永丰路站
10春江镇(圩塘派出所)站
11圩塘三村站
12圩塘五村站
13鹏祥印染站
14耀春格瑞公司站
15超云印染站
16环保产业园站
17徐墅东(环保十路通江路)站
18东宝头站
19陈墅站
204号桥(通江路新竹路)
21出口加工区(常州海关)站
22创新大道新竹二路站
23创新大道新科路站
24创新大道新四路站
25创新大道新苑三路站
龙虎塘开发区站
龙虎塘(通江路辽河路)站
28江苏长江塑化城站
29月星家居站
30城北客运站
31江南五金机电城站
32保纳商业广场站
33新天安城花园站
34珠江花园站
河海大学东门站35
36金陵路太湖站
37金陵路龙锦路(新区实验中学东门)站
38常州市民广场(常州大剧院)站
晋陵路锦绣路站39号
40锦绣东苑站
41盛世名门花园站
新天地花园站
43火车站(新丰东桥)
什么时候开常州48路公交车?
常州48路公交车
运营时间:
05:40-18:30
06:00-18:30
48路公共汽车站
(共43站)
1圩塘渡口站
2常茂生化站
3广成塑料站
4新东化工站
5圩塘龙港站
6圩塘北站
7国电常发站
8338省道通江路站
通江路永丰路站
10春江镇(圩塘派出所)站
11圩塘三村站
12圩塘五村站
13鹏祥印染站
14耀春格瑞公司站
15超云印染站
16环保产业园站
17徐墅东(环保十路通江路)站
18东宝头站
19陈墅站
204号桥(通江路新竹路)
21出口加工区(常州海关)站
22创新大道新竹二路站
23创新大道新科路站
24创新大道新四路站
25创新大道新苑三路站
龙虎塘开发区站
龙虎塘(通江路辽河路)站
28江苏长江塑化城站
29家居站
30城北客运站
31江南五金机电城站
32保纳商业广场站
33新天安城花园站
34珠江花园站
河海大学东门站35
36金陵路太湖站
37金陵路龙锦路(新区实验中学东门)站
38常州市民广场(常州大剧院)站
晋陵路锦绣路站39号
40锦绣东苑站
41盛世名门花园站
新天地花园站
43火车站(新丰东桥)